南水北调

保标招标 > 南水北调 > 中标信息 > 南京江北新区中心区江水源热泵区域供冷供热系统二期配套管网工程浦三路(定山大街-广西埂大街)施工中标候选人公示

南京江北新区中心区江水源热泵区域供冷供热系统二期配套管网工程浦三路(定山大街-广西埂大街)施工中标候选人公示

· 2025-09-05
(江北分中心) 南京江北新区中心区江水源热泵区域供冷供热系统二期配套管网工程中标候选人公示

标段编号:JBSZ2500594-04SGGH

标段类别: 施工

评分办法: 合理低价法

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该项目招标文件的规定,南京江北新区公用控股集团有限公司的南京江北新区中心区江水源热泵区域供冷供热系统二期配套管网工程浦三路(定山大街-广西埂大街)施工评标工作已经结束,现将中标候选人公示如下:
1、中标候选人排序名单
第一名 第二名 第三名
中标候选人名称 南京海泉建设工程有限公司 浩安生态环境建设有限公司 湖北长信建工集团有限公司
企业资质及等级 施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-其他-地基与基础工程二级;专业承包-其他-电子与智能化工程二级;专业承包-其他-消防设施工程二级;专业承包-其他-建筑装修装饰二级;专业承包-机电-机电设备安装工程二级;专业承包-其他-特种专业工程不分等级 施工总承包-市政公用-市政公用工程二级;专业承包-不分行业-城市及道路照明工程二级;专业承包-不分行业-古建筑工程二级;专业承包-不分行业-环保工程二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程二级;专业承包-房屋建筑-建筑装修装饰二级;施工总承包-水利水电-不分专业二级 专业承包-不分行业-建筑装修装饰二级;施工总承包-房屋建筑-建筑工程一级;施工总承包-市政公用-市政公用工程一级
投标报价(元) 6579432.13 6580518.58 6581094.64
工期(日历日) 90 90 90
质量 合格 合格 合格
项目负责人 王其龙 鲁秀锐 聂其松
项目负责人资质等级 安全生产考核证;一级注册建造师 一级注册建造师;安全生产考核证;其他资质 安全生产考核证;一级注册建造师
项目负责人证书编号 苏建安B(2017)1000044;苏1322015201601551 陕1422014201516239;陕建安B(2019)0025431;20230039SZB000068953 鄂建安B(2024)0032865;鄂1432017201770877
暂估价-(万元) 工程 0 0 0
材料 0 0 0
2、中标候选人资格审查信息
第一名 南京海泉建设工程有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第二名 浩安生态环境建设有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
第三名 湖北长信建工集团有限公司
资格预审得分
企 业
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
项目负责人
资审业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
评分业绩
合同名称
合同价格
项目地点
开工时间
竣工时间
项目负责人
招标单位名称
奖 项
获奖名称
奖项颁发机构
获奖时间
3、无效投标文件的投标人和判定依据
单位名称 判定依据 备注
中翀建设有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 与南京金舜达建设工程有限公司IP地址一致
南京金舜达建设工程有限公司 不同投标人的投标文件以及投标文件制作过程出现了评标委员会认为不应当雷同的情况的; 与中翀建设有限公司IP地址一致
南京真腾建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供企业资质证书
安徽卓耀建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的;;投标文件载明的招标项目完成期限超过招标文件规定的期限的; 工期、企业资质不符合招标文件要求
江西天宇建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供企业资质证书
江苏惠海建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; ;投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 保证金、企业资质不符合招标文件要求
河南七大洲建设集团有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供企业资质证书
江苏帝旺建设有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供企业资质证书
淮安富祥建设工程有限公司 未按招标文件要求提供投标保证金的; 不符合招标文件要求
江苏松普建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 企业资质不符合招标文件要求
河北瓴荣建筑工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供企业资质证书
江苏禾源晟然建设工程有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供企业资质证书扫描件
安徽邦龙建业有限公司 投标人资格条件不符合国家有关规定或招标文件要求的; 未提供企业资质证书
4、评标委员会对投标报价修正的原因、依据和修正结果 (无)
5、投标人及其拟派项目负责人类似工程业绩、奖项、投标报价、投标报价合理性等得分情况
序号 单位名称 评分因素 最终总得分
投标报价评审
1 南京海泉建设工程有限公司 99.99 99.99
2 浩安生态环境建设有限公司 99.99 99.99
3 湖北长信建工集团有限公司 99.99 99.99
4 滁州恒新建设工程有限公司 99.98 99.98
5 江苏阳晔建设工程有限公司 99.98 99.98
6 江苏昌禾建设工程有限公司 99.98 99.98
7 南京金晖达建设工程有限公司 99.98 99.98
8 山西宏洲建设工程有限公司 99.97 99.97
9 河南博渠工程技术有限公司 99.96 99.96
10 苏高建设发展有限公司 99.96 99.96
11 江苏造威建设有限公司 99.96 99.96
12 立厦建工集团有限公司 99.96 99.96
13 成盛建设集团有限公司 99.96 99.96
14 江西志帮实业有限公司 99.95 99.95
15 南京溧水第四建筑安装工程有限公司 99.95 99.95
16 福建隆晟集团有限公司 99.94 99.94
17 河南省春晓建设工程有限公司 99.93 99.93
18 江西中浩建设工程有限公司 99.92 99.92
19 中诚投建工集团有限公司 99.92 99.92
20 泰美建设集团有限公司 99.92 99.92
21 安徽圣合建设工程有限公司 99.91 99.91
22 江苏力帆建设有限公司 99.91 99.91
23 江西众诚建设有限公司 99.91 99.91
24 南京松翠园林建设有限公司 99.90 99.9
25 江苏迈图建设有限公司 99.90 99.9
26 河南皖蒙建设有限公司 99.89 99.89
27 安阳瓦岗寨生态旅游园林绿化有限公司 99.89 99.89
28 江苏仪征苏中建设有限公司 99.89 99.89
29 广东海盛建设工程集团有限公司 99.89 99.89
30 江苏苏工建设有限公司 99.88 99.88
31 漳州市龙文第三建筑工程有限公司 99.87 99.87
32 南京滨尚园林工程有限公司 99.87 99.87
33 江苏勤东建设工程有限公司 99.85 99.85
34 江西省鑫发建筑有限公司 99.85 99.85
35 山东仁诚建安有限公司 99.84 99.84
36 江苏嘉悦建设工程有限公司 99.84 99.84
37 安徽飞盛工程项目管理有限公司 99.84 99.84
38 河南亘赢建工有限公司 99.82 99.82
39 江苏海雄建设工程有限公司 99.81 99.81
40 河南中星瑞扬建设有限公司 99.80 99.8
41 河南省康胜建设工程有限公司 99.80 99.8
42 浙江天境建设集团有限公司 99.79 99.79
43 江苏长沐建设工程有限公司 99.78 99.78
44 中福君成集团有限公司 99.78 99.78
45 惠通建设发展有限公司 99.78 99.78
46 南京泽爵建设有限公司 99.78 99.78
47 江西韵拓建设有限公司 99.77 99.77
48 江苏弈皓装饰工程有限公司 99.75 99.75
49 江苏中太建设有限公司 99.75 99.75
50 新乡市和合工程有限公司 99.75 99.75
51 南京佳友工程建设有限公司 99.73 99.73
52 安徽省宇桦建设工程有限公司 99.73 99.73
53 江苏巨景建设集团有限公司 99.73 99.73
54 盐城荣达建设工程有限公司 99.72 99.72
55 江苏银建建设有限公司 99.72 99.72
56 江苏博连特工程管理有限公司 99.71 99.71
57 南炬建筑工程(福建)有限公司 99.71 99.71
58 江苏金旺建设工程有限公司 99.71 99.71
59 江苏臻烁建工集团有限公司 99.69 99.69
60 福建省杰胤建设有限公司 99.69 99.69
61 江苏广泽建设有限公司 99.69 99.69
62 安徽宇佳建工集团有限公司 99.68 99.68
63 江苏润通建设工程有限公司 99.67 99.67
64 开建环境建设集团有限公司 99.66 99.66
65 深圳市德勤建工集团有限公司 99.66 99.66
66 河南树桐建筑工程有限公司 99.66 99.66
67 江苏达臻建设有限公司 99.64 99.64
68 江苏启伟建设有限公司 99.64 99.64
69 江苏力翰建设有限公司 99.62 99.62
70 南京茗赛源建设有限公司 99.62 99.62
71 河南省润昌建筑工程有限公司 99.61 99.61
72 福建省五洲建设集团有限公司 99.61 99.61
73 侨智建设有限公司 99.58 99.58
74 精立建设有限公司 99.57 99.57
75 江西凡涛建筑工程有限公司 99.57 99.57
76 江苏度慕建设发展有限公司 99.55 99.55
77 南通诚昊建设工程有限公司 99.55 99.55
78 江苏强欣建设工程有限公司 99.55 99.55
79 百茂建设集团有限公司 99.54 99.54
80 衢州致力建筑工程有限公司 99.53 99.53
81 福建嘉宜建筑工程有限公司 99.53 99.53
82 苏州市宏益市政工程有限公司 99.50 99.5
83 四川堡闰建筑工程有限公司 99.50 99.5
84 安徽通亚达路桥工程有限公司 99.49 99.49
85 安徽朋焕建筑工程有限公司 99.49 99.49
86 青岛海德工程集团股份有限公司 99.48 99.48
87 江苏鸿毅峰建筑工程有限公司 99.48 99.48
88 安徽贤卓建筑工程有限公司 99.46 99.46
89 江苏鼎熙建设有限公司 99.45 99.45
90 杭州云甲建设工程有限公司 99.44 99.44
91 华浩德源建设(陕西)有限责任公司 99.44 99.44
92 江苏嘉树建设工程有限公司 99.43 99.43
93 南京茂泉园林工程有限公司 99.43 99.43
94 浙江达华园林建设有限公司 99.41 99.41
95 安徽美好路桥工程有限公司 99.41 99.41
96 江西荣城建设有限公司 99.41 99.41
97 南通城欣市政工程有限公司 99.41 99.41
98 浙江嘉兴中达建设有限公司 99.41 99.41
99 宣城龙巨建设工程有限公司 99.40 99.4
100 江苏隆邦农业科技有限公司 99.39 99.39
101 日进建设集团有限公司 99.38 99.38
102 南京嵩晨建设工程有限公司 99.37 99.37
103 四川大千建筑工程有限公司 99.37 99.37
104 湖州园林绿化有限公司 99.36 99.36
105 江苏瑞千富建设有限公司 99.36 99.36
106 江苏世纪鑫源建设工程有限公司 99.35 99.35
107 江西鼎元建设工程有限公司 99.35 99.35
108 宏海建设集团有限公司 99.35 99.35
109 江苏嘉仁建设工程有限公司 99.33 99.33
110 中龙茂林建设集团有限公司 99.33 99.33
111 河南豫让建筑工程有限公司 99.33 99.33
112 南京中远市政工程有限公司 99.31 99.31
113 韵莱建设有限公司 99.31 99.31
114 江西锦宏建设工程有限公司 99.31 99.31
115 海铁路桥工程有限公司 99.30 99.3
116 鸿之路建设集团有限公司 99.30 99.3
117 江苏建坤建设工程有限公司 99.28 99.28
118 江苏三通建设有限公司 99.26 99.26
119 中大(福建)工程建设集团有限公司 99.23 99.23
120 光华建设集团有限公司 99.20 99.2
121 安徽鑫德隆建工有限公司 99.19 99.19
122 江苏然一建设有限公司 99.18 99.18
123 江苏裕安建设工程有限公司 99.15 99.15
124 江苏瑞隆建设工程有限公司 99.15 99.15
125 安徽禹升建设工程有限公司 99.15 99.15
126 浙江裕众建设集团有限公司 99.15 99.15
127 安徽城创生态建设有限公司 99.14 99.14
128 玉林市建筑安装工程集团有限公司 99.14 99.14
129 江苏永开建设集团有限公司 99.13 99.13
130 浙江盛都建工控股集团有限公司 99.13 99.13
131 南京天勤建设工程有限公司 99.12 99.12
132 鸿川建筑产业集团有限公司 99.12 99.12
133 江苏江集建设工程有限公司 99.11 99.11
134 福建省中霖工程建设有限公司 99.11 99.11
135 杭州天晟建设有限公司 99.11 99.11
136 福建省南星建设工程有限公司 99.08 99.08
137 江苏力中建设工程有限公司 99.07 99.07
138 山东德彰建设工程有限公司 99.04 99.04
139 江西大业建设工程有限公司 99.04 99.04
140 安徽昕阳建设发展有限公司 99.03 99.03
141 奇胜建设集团有限公司 99.02 99.02
142 江苏正恒建设有限公司 99.02 99.02
143 江苏火标建设有限公司 99.01 99.01
144 展欣建工集团有限公司 99.01 99.01
145 湖南省一建园林建设有限公司 99.00 99
146 湖北建工集团有限公司 99.00 99
147 南京涛云兴建设工程有限公司 99.00 99
148 中能新能源建设江苏有限公司 98.94 98.94
149 江苏住徐建设有限公司 98.93 98.93
150 南京东弘环境建设有限公司 98.92 98.92
151 常州宇翔园林建设有限公司 98.92 98.92
152 开封市天开市政园林工程有限公司 98.91 98.91
153 江苏中勤建设工程有限公司 98.89 98.89
154 江苏沐耕建设有限公司 98.89 98.89
155 广盛源集团有限公司 98.87 98.87
156 浙江金龙建设有限公司 98.87 98.87
157 华铖能泉建设(江苏)有限公司 98.87 98.87
158 扬州市第五建筑安装工程有限公司 98.87 98.87
159 江苏正庆建设工程有限公司 98.85 98.85
160 福建巴洛伐特建筑工程有限公司 98.84 98.84
161 江西合创建设集团有限公司 98.82 98.82
162 安徽铭来建设有限公司 98.81 98.81
163 江苏文泰建设有限公司 98.81 98.81
164 江苏鑫隆达建设工程有限公司 98.80 98.8
165 南京合诺建设工程有限公司 98.80 98.8
166 江苏博迈建设工程有限公司 98.79 98.79
167 双云建工集团有限公司 98.78 98.78
168 江苏大楚建设集团有限公司 98.77 98.77
169 江苏海耀建设工程有限公司 98.76 98.76
170 腾美实业有限公司 98.75 98.75
171 润扬建设有限公司 98.74 98.74
172 南京润龙建设有限公司 98.73 98.73
173 江苏卓衡建设工程有限公司 98.72 98.72
174 天长市市政建筑有限责任公司 98.72 98.72
175 江苏慧辉建设工程有限公司 98.72 98.72
176 南京久大建设集团有限公司 98.71 98.71
177 中启鸿腾建设集团有限公司 98.69 98.69
178 江苏齐云建设工程有限公司 98.69 98.69
179 江苏熙利建设有限公司 98.69 98.69
180 南京顺渠建筑工程有限公司 98.68 98.68
181 江苏顺意建设工程有限公司 98.68 98.68
182 安徽强淮建筑工程有限公司 98.68 98.68
183 山东卓越建设发展有限公司 98.67 98.67
184 南京逐鹿景观工程有限公司 98.65 98.65
185 江苏亿连达工程管理有限公司 98.64 98.64
186 南京星葵建设有限公司 98.63 98.63
187 铭商建设有限公司 98.63 98.63
188 徽春建工集团有限公司 98.62 98.62
189 中建远发工程有限公司 98.59 98.59
190 江苏润寅建设有限公司 98.58 98.58
191 华北建工工程集团有限公司 98.58 98.58
192 安徽重标建筑工程有限公司 98.57 98.57
193 江苏新鸿睿建设科技有限公司 98.57 98.57
194 江苏辰宇建设工程有限公司 98.56 98.56
195 江苏通业建设工程有限公司 98.55 98.55
196 江西茂盛建设工程有限公司 98.55 98.55
197 山东君工建设工程有限公司 98.55 98.55
198 浙江虞厦建设有限公司 98.54 98.54
199 江苏众集建设工程有限公司 98.54 98.54
200 江苏圣域建设集团有限公司 98.54 98.54
201 元宏集团有限公司 98.54 98.54
202 江苏山凤建设有限公司 98.53 98.53
203 江苏劲驰建筑科技有限公司 98.50 98.5
204 江苏锦淮建设有限公司 98.50 98.5
205 绵江建设集团有限公司 98.49 98.49
206 南京顺域建设工程有限公司 98.48 98.48
207 河南畅春园林绿化有限公司 98.48 98.48
208 江苏上辅建设工程有限公司 98.47 98.47
209 安徽明诚建设项目管理有限公司 98.47 98.47
210 南京国梦建设工程有限公司 98.47 98.47
211 福建鑫卓沅建设有限公司 98.45 98.45
212 南通浩光建筑工程有限公司 98.45 98.45
213 广德润和建设有限公司 98.44 98.44
214 江苏汉风建设有限公司 98.44 98.44
215 南京元象建设工程有限公司 98.43 98.43
216 淮安市八方建设工程有限公司 98.42 98.42
217 江苏可信建设有限公司 98.42 98.42
218 江苏绿祥建设发展有限公司 98.41 98.41
219 江苏拓好建设工程有限公司 98.41 98.41
220 江苏土卫六建设有限公司 98.41 98.41
221 浙江三有建设有限公司 98.41 98.41
222 特安建设集团有限公司 98.41 98.41
223 中皓隆亚建设发展(江苏)有限公司 98.41 98.41
224 河南卓立建筑工程有限公司 98.37 98.37
225 悦嘉建设有限公司 98.37 98.37
226 新晟建设集团有限公司 98.37 98.37
227 中达丰集团有限公司 98.34 98.34
228 河南旭春园林工程有限公司 98.34 98.34
229 江苏宏远建设集团有限公司 98.32 98.32
230 华尔创建设集团有限责任公司 98.32 98.32
231 北地春建设集团有限公司 98.30 98.3
232 安徽中派生态建设有限公司 98.30 98.3
233 中建广厦(福建)建设有限公司 98.28 98.28
234 河南寰宇恒新建设有限公司 98.27 98.27
235 江苏南烽建设工程有限公司 98.26 98.26
236 贵州天昊信达建设工程有限公司 98.25 98.25
237 浙江宏冠建设有限公司 98.24 98.24
238 浙江大同建设工程有限公司 98.24 98.24
239 南京德智诚建设有限公司 98.23 98.23
240 河南泰联建筑工程有限公司 98.21 98.21
241 江苏鸿泰通建设集团有限公司 98.19 98.19
242 安徽昱宏建设工程有限公司 98.17 98.17
243 黄山韶川建设工程有限公司 98.17 98.17
244 扬州三信建设工程有限公司 98.17 98.17
245 杭州欧维建设管理有限公司 98.16 98.16
246 苏州润祥建设工程有限公司 98.16 98.16
247 江苏凯进生态建设有限公司 98.15 98.15
248 江苏建星交通工程有限公司 98.15 98.15
249 定州市建设建筑工程有限公司 98.15 98.15
250 杭州文庆建设工程有限公司 98.14 98.14
251 中工科建建设有限公司 98.12 98.12
252 江苏世联建工集团有限公司 98.12 98.12
253 江苏万晟建设发展有限公司 98.11 98.11
254 南京含城建设工程有限公司 98.11 98.11
255 江苏柳大建设工程有限公司 98.10 98.1
256 杭州鑫蓬建设有限公司 98.10 98.1
257 江苏沃恒建设有限公司 98.10 98.1
258 南京东部路桥工程有限公司 98.10 98.1
259 浙江炙之天建设有限公司 98.08 98.08
260 安徽省太湖县晋熙建筑安装有限责任公司 98.05 98.05
261 金华市金运建设有限公司 98.05 98.05
262 安徽鸿为建设工程有限公司 98.05 98.05
263 林孚建设有限公司 98.04 98.04
264 浙江万叶建设有限公司 98.02 98.02
265 南通景和建设工程有限公司 98.02 98.02
266 江苏英曼建设工程有限公司 98.01 98.01
267 浙江跃龙建设集团有限公司 98.01 98.01
268 南京宏杨市政工程有限公司 98.01 98.01
269 嘉盛建设集团有限公司 98.01 98.01
270 江苏攀荣建设工程有限公司 98.00 98
271 福建省凡澈建设发展有限公司 97.99 97.99
272 地久恒达建设集团有限公司 97.99 97.99
273 江苏兴宇建设集团有限公司 97.98 97.98
274 江西未来建设工程有限公司 97.97 97.97
275 南京欣鼎建设工程有限公司 97.96 97.96
276 安徽长淮环保科技有限公司 97.96 97.96
277 河南易事建设工程有限公司 97.95 97.95
278 南京勤恒建筑安装工程有限公司 97.95 97.95
279 安徽康东建设集团有限公司 97.92 97.92
280 浙江元禹建设有限公司 97.92 97.92
281 江苏弘益鼎建筑工程有限公司 97.91 97.91
282 江西华安建设集团有限公司 97.90 97.9
283 常州景瑞园林绿化工程有限公司 97.89 97.89
284 浙江晟睿建设有限公司 97.88 97.88
285 上海朝泰建设工程有限公司 97.87 97.87
286 云林建设集团有限公司 97.87 97.87
287 苏州宸佑建设工程有限公司 97.86 97.86
288 江苏新兴建设工程有限公司 97.86 97.86
289 重庆荣国建设工程有限公司 97.85 97.85
290 南京城建生态环境有限公司 97.84 97.84
291 安徽泉木项目管理有限公司 97.84 97.84
292 江苏顺丰装饰工程有限公司 97.84 97.84
293 福建省雲博建设工程有限公司 97.82 97.82
294 江苏隽轩建设有限公司 97.81 97.81
295 安徽鸿顺生态建设有限公司 97.80 97.8
296 河南百年城建工程有限公司 97.80 97.8
297 南京中磬建设有限公司 97.79 97.79
298 江苏中皓建设集团有限公司 97.77 97.77
299 河南哲业工程有限公司 97.76 97.76
300 瀚森园林有限公司 97.75

尊贵的用户您好,以上正文后半部分为隐藏内容,完整详情请咨询客服:18995537323(同微信)

更多商机详见官网:https://www.gov-bid.com/ <-------点击跳转至官网

文章推荐:

南水北调廊坊市“北三县”供水工程(广阳及北京段)下穿京沪高铁、京沪铁路、怀兴城际顶管工程施工总价承包中标公告

南水北调廊坊市“北三县”供水工程(广阳及北京段)下穿京沪高铁、京沪铁路、怀兴城际顶管工程施工总价承包中标结果公告

[河南省·安阳市·市级][公开招标][施工]河南省南水北调受水区安阳供水配套工程现地管理站管理设施完善提升工程2标段(二次)中标结果公告

南京江北新区中心区江水源热泵区域供冷供热系统二期配套管网工程浦三路(定山大街-广西埂大街)施工中标候选人公示

热门浏览

更多商机查看,下载保标APP

扫码关注小程序,获取商机更容易