利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程设计项目(第三次)项目中标候选人公示
| 项目名称 | 利辛县2025年农村饮水安全巩固提升工程设计项目(第三次) | 项目编号 | BZLX2025GC594 |
| 招标人 | | 招标人地址 | 安徽省亳州市利辛县城关镇前进西路8号 |
| 招标联系人 | 黄传明 | 联系方式 | |
| 招标代理机构 | | 招标代理机构地址 | 利辛县淝河路与子胥大道交叉口城投集团西侧厂房 |
| 招标代理项目负责人 | 董浩 | 联系方式 | 19159693602 |
| 开标时间 | 2025-11-13 09:00:00 | 开标地点 | |
| 招标方式 | | 评标办法 | |
| 公示开始时间 | | 公示结束时间 | |
| 评定分离项目 | | ||
| 评标情况 | 该项目共有7家投标人提交投标文件,经评审,4家投标人投标文件被否决,青岛市水利勘测设计研究院有限公司 ,河南省水利勘测设计研究有限公司 ,山东新汇建设集团有限公司 被推荐为中标候选人。 | ||
| 否决投标情况 | 中国电建集团华东勘测设计研究院有限公司、江苏省水利勘测设计研究院有限公司、河南灵捷水利勘测设计研究有限公司投标文件暗标部分出现具体单位名称,根据招标文件规定,不得出现任何单位及人员名称,按无效标处理;山东沂蒙水利规划设计有限公司投标文件投标函中未填写招标人名称。 | ||
| 第一中标候选人信息 | |||
| 中标候选人 | 青岛市水利勘测设计研究院有限公司 | ||
| 投标资格能力响应(评审)内容 | | ||
| 投标报价 | 1.08% | ||
| 项目负责人 | 姓名:潘树新; 证书名称:水利水电工程注册执业资格证书;水利工程正高级工程师;证书编号:AS243700022; | ||
| 工期(服务期) | 60日历天 | ||
| 质量标准 | | ||
| 第二中标候选人信息 | |||
| 中标候选人 | 河南省水利勘测设计研究有限公司(联合体成员:中国能源建设集团广西电力设计研究院有限公司) | ||
| 投标资格能力响应(评审)内容 | | ||
文章推荐:
阳高县20255年一体化推进水土保特工程2025年度材料采购(标段三)预成交候选人公示
G1307232500172001康保经济开发区产业孵化中心建设工程项目配电工程中标候选人公示